Как рассчитать стоимость доставки грузов?

0
810

Компания Форус разработала онлайн калькулятор https://foruslogistics.ru/kalkulyator/ для того, чтобы вам было удобно произвести расчет стоимости доставки груза по России на газели или фуре и планировать расходы. Воспользовавшись им, вы сможете узнать примерную цену на перевозку грузов с учетом точки отправки, населенного пункта, в который производится транспортировка, объема и веса отправления. Стоимость доставки грузов можно рассчитать без учета дополнительных услуг и упаковки.

От каких параметров зависит стоимость перевозки грузов:

  • Параметры отправления — вес и объем.
  • Количество мест.
  • Характер отправления — мебель, личные вещи, промышленное оборудование и т. д.
  • Условия доставки — транспортировка в тепле, хрупкое, габаритное, негабаритное или сверхгабаритное отправление.
  • Пункт отправления и назначения. Если товар доставляется от двери до двери, следует указать адреса, где будет осуществлена загрузка и выгрузка.
  • Дату сдачи отправления.
  • Объявленную стоимость товара.
  • Необходимые дополнительные услуги — внутренний пересчет, изготовление обрешетки, укладка и опломбирование в мешок, упаковка в гофрокороба.

Узнать стоимость перевозки в контейнерах, экспресс-доставки, перевозки сборных грузов по России и других видов транспортно-логистических вы также можете у наших специалистов, позвонив на горячую линию. И если пользование калькулятором доставляет неудобство или выбранный маршрут не выдает цену на перевозку, позвоните по номеру 8 (800) 250-20-07 , либо оставьте заявку на сайте.
После этого с вами свяжется менеджер, который даст вам подробную консультацию, а также ознакомит вас с автопарком и подберет подходящий автомобиль для транспортировки вашего груза. Для постоянных клиентов у нас действуют скидки и акции, благодаря которым клиент получает максимально выгодное предложение на грузоперевозку. Нам важно работать с клиентами постоянно, поэтому разработали специальные гибкие условия доставки.