+7 (928) 110-83-06

admin@zapchastiest.ru

Детали BPW - Страница 4

Наименование товараАртикулПроизводительИзображениеЦена
ZACISK HAMULCA - BPW 05362706130536270613BPW -/-
Сальники асортимент. К-Т УПЛОТНИТЕЛЕЙ СТУПИЦЫ 6,5-9 Т МЕТАЛ - BPW 0537006405370064BPW -/-
Отбрасыватель - BPW 05370071300537007130BPW -/-
Сальники асортимент. УПЛОТНЕНИЕ СТУПИЦЫ BPW 10-12 Т - BPW 0537007405370074BPW -/-
Сальники асортимент. УПЛОТНЕНИЕ СТУПИЦЫ - BPW 0537007605370076BPW -/-
Пружина важiля гальмiвного. ПРУЖИНА ТРЕЩОТКИ BPW 235*2.5MM - BPW 0539726005397260BPW -/-
Пружина колодки. ПРУЖИНА КОЛОДКИ BPW 180*2MM - BPW 0539734105397341BPW -/-
Пружина колодки. ПРУЖИНА КОЛОДКИ BPW 163*22*3.6ZN - BPW 0539735005397350BPW -/-
Пружина торм.колодок - BPW 05397450500539745050BPW -/-
Пружина колодки. ПРУЖИНА КОЛОДКИ BPW / SCANIA 265*24*4ZN - BPW 0539746005397460BPW -/-
Пружина колодки. ПРУЖИНА КОЛОДКИ BPW 167*24*4MM - BPW 0539746105397461BPW -/-
Пружина колодки. ПРУЖИНА КОЛОДКИ BPW 268*34*5MM - BPW 0539758005397580BPW -/-
Пневморессора (подушка подвески) РЕСОРИ ПНЕВМАТИЧНI 360 CON.881MB - BPW 0542940005429400BPW -/-
Пневморессора (подушка подвески) РЕСОРИ ПНЕВМАТИЧНI 300К CON.940MB - BPW 0542940905429409BPW -/-
Пневморессора (подушка подвески) РЕСОРИ ПНЕВМАТИЧНI 360К - BPW 0542941005429410BPW -/-
Подушка подвески - BPW 05429420300542942030BPW -/-
Энергоаккумулятор BPW - BPW 0544410305444103BPW -/-
Енергоакумулятор. ТОРМОЗНАЯ КАМЕРА 24 / M 16X1,5 - BPW 0544415005444150BPW -/-
Энергоаккумулятор 24/30 / M16X1,5 - BPW 0544420005444200BPW -/-
Энергоаккумулятор 16/24 SB M/M - BPW 0544440005444400BPW -/-
Энергоаккумулятор BPW 20/24 - BPW 0544443005444430BPW -/-
Энергоаккумулятор BPW 20 / 24 - BPW 0544444005444440BPW -/-
Рычаг тормозной (трещетка) РЫЧАГ ТОРМОЗА РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ (К-Т 2ШТ) (КОМПЛЕКТ ТРЕЩЕТОК) - BPW 0557482405574824BPW -/-
Плечо распорки - BPW 05574830130557483013BPW -/-
Стакан пневморесори. КОЛОКОЛ ПНЕВМОПОДУШКИ В КОМПЛЕКТЕ /941/ - BPW 0580109705801097BPW -/-
Стакан пневморесори. СТАКАН ПНЕВМОПОДУШКИ В СБОРЕ (4881) - BPW 0580121205801212BPW -/-
Стакан пневморесори. СТАКАН ПНЕВМОПОДУШКИ В СБОРЕ - BPW 0580121305801213BPW -/-
Комплект монтажний колодок. РЕМ К-Т КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНОЙ КОЛОДКИ - BPW 0580152705801527BPW -/-
ZESTAW MONTAZOWY RESORA BPW OS - BPW 05857001200585700120BPW -/-
Набор монтажный рессоры - BPW 05857001900585700190BPW -/-
Комплект монтажний колодок. РЕМ.К-Т БОЛТА ТОРМ. КОЛОДКИ BPW D36 X 135 - BPW 0908446309084463BPW -/-
Диск гальмiвний. ТОРМОЗНОЙ ДИСК BPW - BPW 0908834009088340BPW -/-
Диск гальмiвний. ТОРМОЗНОЙ ДИСК BPW - BPW 0908834109088341BPW -/-
Диск гальмiвний. ТОРМОЗНОЙ ДИСК BPW - BPW 0908835009088350BPW -/-
Барабан гальмiвний. ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН BPW - BPW 0910667109106671BPW -/-
Тормозной барабан - BPW 09109464000910946400BPW -/-
Барабан гальмiвний. ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 4218/226/290/335/23/10 - BPW 0910967109109671BPW -/-
Барабан гальмiвний. ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН L 4218/226/290/335/23/10 - BPW 0910967209109672BPW -/-
Барабан гальмiвний. ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН BPW - BPW 0910977109109771BPW -/-
Барабан тормозной, 360*216(208)*260 - BPW 09109902400910990240BPW -/-
Ремкомплект вiсi. РЕМ К-Т РАЗЖИМНОГО ВАЛА (К-Т УПЛОТНИТЕЛЕЙ) - BPW 0980100109801001BPW -/-
Комплект монтажний колодок. РЕМ К-Т ТОРМ. КОЛОДОК BPW (РОЛИК 4,ШПЛИНТ 4,ЗАЖИМ 8) - BPW 0980102109801021BPW -/-
Комплект подшипников ступицы. К-Т.ПОДШИПНИКОВ СТУПИЦЫ BPW - BPW 0980102209801022BPW -/-
Ремкомплект вiсi. РЕМ К-Т КРЕПЛЕНИЯ СТУПИЦЫ - BPW 0980102309801023BPW -/-
Набор монтажный - BPW 09801024700980102470BPW -/-
Ремкомплект супорту. РЕМ К-Т СУППОРТА ТОРМОЗНОГО - BPW 0980102609801026BPW -/-
Комплект подшипников ступицы. РЕМ К-Т ПОДШИПНИКОВ СТУПИЦЫ - BPW 0980102709801027BPW -/-
Комплект монтажний колодок. РЕМ К-Т РОЛИКА ( ТОРМ КОЛОДКИ) - BPW 0980102909801029BPW -/-
Ремкомплект вiсi. РЕМ.К-Т TRUCK ДЛЯ СТУПИЦЫ 03.272.30.87.0 - BPW 0980106009801060BPW -/-
Ремкомплект супорту. РЕМ К-Т СУППОРТА ТОРМОЗНОГО МЕХАНИЗМА - BPW 0980106209801062BPW -/-
Ремкомплект супорту. РЕМ К-Т СУППОРТА BPW SB-4345/3745 / SCANIA SB6000 - BPW 0980106309801063BPW -/-
Колодки тормозные, дисковые BPW ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ КОМПЛ. WVA 29165 - BPW 0980106409801064BPW -/-
Ступиця. СТУПИЦА В СБОРЕ - BPW 0980106509801065BPW -/-
Ступиця. СТУПИЦА В СБОРЕ - BPW 0980106609801066BPW -/-
Ремкомплект вiсi. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 0980106909801069BPW -/-
Колодки тормозные, дисковые BPW ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ КОМПЛ. WVA 29171 - BPW 0980107209801072BPW -/-
Шпилька колеса - BPW 09806230200980623020BPW -/-
Монтажний Комплект Вiсi. К-Т БОЛТА КОЛЕСА BPW ШПИЛЬКА+ГАЙКА С ПЛАВ ШАЙБОЙ - BPW 0980623109806231BPW -/-
Монтажний Комплект Вiсi. К-Т БОЛТА КОЛЕСА BPW - BPW 0980623209806232BPW -/-
шпилька колесная 0980623280 в сборе/двусторонняя M22*1,5/M22*2 114/60/49 BPW - BPW 09806232800980623280BPW 300 руб
Болт колеса. БОЛТ BPW - BPW 0980633109806331BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 160202295160202295BPW -/-
Пильник. К-Т.ПЫЛЬНИКОВ БАРАБАНА BPW НА ОСЬ - BPW 9900000099000000BPW -/-
Комплект покрышек - BPW 99000000839900000083BPW -/-
Кожух тормозных колодок - BPW 99000000899900000089BPW -/-
Пильник. К-Т.ПЫЛЬНИКОВ БАРАБАНА BPW - BPW 9900000199000001BPW -/-
Ключ - BPW 99000009309900000930BPW -/-
LOZYSKO - BPW JS110118JS110118BPW -/-
KAUCJA BPW ZACISK HAM.BPW SN7. - BPW KAUCJAZAC1KAUCJAZAC1BPW -/-
Обладнання для монтажу. СЪЁМНИК ПОДШИП. СТУПИЦЫ(С ЗАХВАТОМ ДЕТАЛИ ВНУТРИ) - BPW 02012510000201251000BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 02013040000201304000BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 02013041000201304100BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 02013052000201305200BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 02013057000201305700BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 02013058000201305800BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 02013059000201305900BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 02013063000201306300BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 02013064000201306400BPW -/-
Обладнання для монтажу. РЕМ.К-Т TRUCK - BPW 02013065000201306500BPW -/-
cайлентблок рессоры 0203142400 24*60*67/72 BPW - BPW 02031424000203142400BPW 1560 руб
Втулка Металева. ВТУЛКА НАПРАВЛЯЮЩАЯ 17Х26Х34Х80 СТАЛЬ - BPW 02031534000203153400BPW -/-
Втулка рессорная. BPW 30.1х60х72 (мет-рез-мет). Размер: 30.1x60x72 - BPW 02031598000203159800BPW -/-
сайлентблок рессоры 30x60х102 резина-металл - BPW 02031606000203160600BPWсайлентблок рессоры 30x60х102 резина-металл - BPW 0203160600-/-
Втулка амортизатора, 24x30x55 - BPW 02031621000203162100BPW -/-
Втулка зажимная датчика ABS. BPW, DAF 18.8x32. Размер: 18.8x32 - BPW 02031659000203165900BPW -/-
Сайлентблок оси балансира. BPW 50x100x130. Размер: 50x100x130 - BPW 02031665000203166500BPW -/-
Втулка амортизатора, Buchse D48,4/25,5X43, резин. - BPW 02031699000203169900BPW -/-
Камера тормозная, Тип 12 - BPW 02032738000203273800BPW -/-
Пыльник супорта. BPW. - BPW 02060814000206081400BPW -/-
Втулка Пластикова. ВТУЛКА НАПРАВЛЯЮЩЕЙ СУППОРТА ПЛАСТИК - BPW 02141019000214101900BPW -/-
Сайлентблок важеля. ВТУЛКА АМОРТИЗАТОРА (19*46/50*30) РЕЗИН. - BPW 02280501000228050100BPW -/-
Датчик ABS. BPW 0.4метра со штекером угловой (норма 6 - штук). Размер: 400 - BPW 02331705000233170500BPW -/-
Датчик АБС прямой со штекером (пр-во BPW) - BPW 02331707000233170700BPW -/-
Амортизатор подв. прицепа (L466-766) (пр-во BPW) - BPW 02370267000237026700BPW -/-
Амортизатор прицепа, D1 x L1: 24 x 55/D2 x L2: 24 x 55/C - O: 352 - 540 (0/0) - BPW 02370292000237029200BPW -/-
Амортизатор, C - O: 328 - 497 (0/0) D1 x L1: 24 x 55/ D2 x L2: 24 x 55 \n\n\n - BPW 02372214000237221400BPW -/-
Амортизатор подв. прицепа (L326-496) (пр-во BPW) - BPW 02372283000237228300BPW -/-
BPW - 02372288000237228800BPW -/-
BPW - 02372289000237228900BPW -/-
Винт с циллиндрической головкой (оригинал BPW) - BPW 02501576150250157615BPW -/-
Болт амортизатора M20x2.5х160 (пр-во BPW) - BPW 02502309820250230982BPW -/-
болт амортизатора 0250231280 M20*2.5*110 BPW/SAF/Scania/RVI - BPW 02502312800250231280BPW 290 руб
болт амортизатора 0250231480 прицепа M20*2.5*150/22 SW30 8.8 BPW - BPW 02502314800250231480BPW 220 руб
Болт амортизатора. BPW M20x2.5/200(210)mm. Размер: M20x200 - BPW 02502320800250232080BPW -/-
Болт амортизатора. BPW. Размер: М24х120х3 - BPW 02502329820250232982BPW -/-
болт амортизатора 0250233582 M24*3*200 ROR/SAF/BPW - BPW 02502335820250233582BPW 900 руб
Болт. БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ АМОРТИЗАТОРА M24X160 DIN931 8.8DAC - BPW 02502339820250233982BPW -/-
Болт амортизатора. BPW М24х230. Размер: М24x230 - BPW 02502341820250234182BPW -/-
Детали крепления рессоры - BPW 02502349800250234980BPW -/-
Болт рессоры, M30X235 WIE931 8.8GEO шестигранный - BPW 02502370880250237088BPW -/-
Болт амортизатора. BPW. Размер: М24х320 - BPW 02502388100250238810BPW -/-
Болт, DIN 931 M24x280 - 10.9 - BPW 02502389100250238910BPW -/-
Болт амортизатора. BPW. Размер: М24х100 - BPW 02502390820250239082BPW -/-
Болт амортизатора, M24*300 - BPW 02502395100250239510BPW -/-
Болт. БОЛТ M16X35 DIN933 8.8 - BPW 02502633800250263380BPW -/-
Болт. БОЛТ КОЛОДКИ ДИСКОВОЙ М16Х1,5Х60 - BPW 02502987200250298720BPW -/-
болт крепления пневморессоры 0250709500 M16*65 881MB/4881N - BPW 02507095000250709500BPW 170 руб
Винт фиксирующий М16х75 (пр-во BPW) - BPW 02507096000250709600BPW -/-
Болт. БОЛТ M16X55 - BPW 02507097000250709700BPW -/-
Гайка стремянки M24х3 (пр-во BPW) - BPW 02520230100252023010BPW -/-
Гайка. ГАЙКА M30 - BPW 02520435600252043560BPW -/-
Гайка М20х2,5 (пр-во BPW) - BPW 02522050820252205082BPW -/-
гайка стремянки/амортизатора 0252207412 самоконтрящая M24*3 H=24 SW36 BPW/Tonar - BPW 02522074120252207412BPW 70 руб
Гайка. BPW. Размер: M42x3 - BPW 02522091260252209126BPW -/-
Гайка. ГАЙКА M20X2 - BPW 02527004000252700400BPW -/-
Гайка колеса М22х2 (пр-во BPW) - BPW 02527073000252707300BPW -/-
шайба стремянки 0254012507 M24 BPW/Tonar - BPW 02540125070254012507BPW 50 руб
Шайба - BPW 02540131010254013101BPW -/-
Шайба. BPW. - BPW 02540143010254014301BPW -/-
Кiльце стопорне. СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 112X4 DIN472 FST. 8T - BPW 02560612900256061290BPW -/-
Кiльце стопорне. СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 140X4 DIN472 FST. 8T - BPW 02560640900256064090BPW -/-
Шайба. ШАЙБА C14,5 DIN74361 FST - BPW 02561514900256151490BPW -/-
Шайба шпильки колеса конусная D=22,5х34х8 (пр-во BPW) - BPW 02561522900256152290BPW -/-
Сальники асортимент. САЛЬНИК 100X120X12 - BPW 02566408640256640864BPW -/-
125x143x13 Сальник. BPW ось. Размер: 125x143x13 - BPW 02566426570256642657BPW -/-
Сальник ступицы, запчасти для грузовых авто и спецтехники 0256647400 117,5*158*17,8 BPW Eco Plus - BPW 02566474000256647400BPW 1270 руб
Кольцо стопорное 42х2,5 (пр-во BPW) - BPW 02567601000256760100BPW -/-
Кольцо ступицы D=90х3 (пр-во BPW) - BPW 02567790400256779040BPW -/-
Пыльник ступицы. BPW пластиковая защита. Размер: 103x147x15 - BPW 02568198000256819800BPW -/-
Кольцо ступицы 151х160х12,5 (пр-во BPW) - BPW 02568363000256836300BPW -/-
Уплотнительное кольцо. BPW ECO 8t. Размер: 157.6x151x16 - BPW 02568380000256838000BPW -/-
заклепка 0258058035 8*15 (к-т 80шт) стальная - BPW 02580580350258058035BPW 370 руб
Заклепка 8х15 накладки колодки тормоза DIN7338 ST (80 шт.) (пр-во BPW) - BPW 0258058035002580580350BPW -/-
Заклепка. ЗАКЛЕПКИ 8X15 ПОЛУТРУБЧ.(К-Т 80 ШТ) - BPW 0258058035802580580358BPW -/-
Штифт. BPW. Размер: 12x28 - BPW 02600695900260069590BPW -/-
Штифт. ШТИФТ W.ISO 8752 7X 28-ST - BPW 02601601900260160190BPW -/-
Штифт. ШТИФТ W.ISO 8752 12X 12-ST - BPW 02601611900260161190BPW -/-
Шплинт (оригинал BPW) - BPW 02620136010262013601BPW -/-
шплинт 0262016603 6,3*90 BPW - BPW 02620166030262016603BPW 20 руб
шплинт 0262018801 8*90 DIN94 BPW/Kassbohrer - BPW 02620188010262018801BPW 40 руб
Шплинт. BPW 20t. Размер: 10x91 - BPW 02620204010262020401BPW -/-
Пiдшипник роликовий. ПОДШИПНИК ВНЕШНИЙ СТУПИЦЫ КОЛЕСА 33213 - BPW 02641022000264102200BPW -/-
Подшипник ступицы колеса ПОДШ.СТУП. BPW (33118) 90*150*46ММ - BPW 02641023000264102300BPW -/-
Пiдшипник роликовий. ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ВНУТРЕННИЙ 33116 80*130*37 IR ECO - BPW 02641024000264102400BPW -/-
Пiдшипник роликовий. ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ НАРУЖНЫЙ 32310 50*110*42.25 - BPW 02641025000264102500BPW -/-
Подшипник ступицы внутренний 32222 (оригинал BPW) - BPW 02641026000264102600BPW -/-
Подшипник ступицы наружный 32314 (оригинал BPW) - BPW 02641027000264102700BPW -/-
Подшипник ступицы наружный 32219 (оригинал BPW) - BPW 02641028000264102800BPW -/-
Подшипник ступицы колеса ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ 33215 BPW - BPW 02641029000264102900BPW -/-
Штуцер. МАСЛЕНКА AM10X1 71412 GEH. VZ - BPW 02680203500268020350BPW -/-
Штуцер. МАСЛЕНКА BM8X1 DIN71412 - BPW 02680205500268020550BPW -/-
Масленка (пр-во BPW) - BPW 02680206500268020650BPW -/-
Штуцер. МАСЛЕНКА AM8X1X8,5 W71412 VZ - BPW 02680214500268021450BPW -/-
Штуцер. МАСЛЕНКА BS8X1 DIN71412 VZ - BPW 02685002020268500202BPW -/-
Штуцер. МАСЛЕНКА BS10X1 DIN71412 - BPW 02685007020268500702BPW -/-
Штифт. ШТИФТ D 12X70 - BPW 03001080400300108040BPW -/-
Штифт колодки торм. М12х90 (пр-во BPW) - BPW 03001080500300108050BPW -/-
Пластина. BPW крепление рессоры. Размер: 92х62х29 - BPW 03001148600300114860BPW -/-
Пильник металевий ПЫЛЬНИК - BPW 03010051500301005150BPW -/-
Пыльник ступицы (пр-во BPW) - BPW 03010052200301005220BPW -/-
Пильник металевий. ПЫЛЬНИК SB4309T/SB4345T S-СТУПИЦЫ - BPW 03010917600301091760BPW -/-
кольцо маслоотражательное 0301093330 84*129*8,5 подшипника ступицы BPW 9Т ЕСО - BPW 03010933300301093330BPW 50 руб
Пильник. ПЫЛЬНИК СТУПИЦЫ BPW D=94/149X8,5 /КРЫШКА ПОДШИПНИКА ЛИСТОВАЯ - BPW 03010933400301093340BPW -/-
Защита тормозного барабана - BPW 03010984510301098451BPW -/-
Кронштейн, A 125 / B 180 / L 265 / L1 179 / H 67 / 73 x 98\n\n - BPW 03032109900303210990BPW -/-
Сегмент стремянки. СЕГМЕНТ УПОРНЫЙ СТРЕМЯНКИ F120 LU - BPW 03032215300303221530BPW -/-
Пластина подрессорная. BPW. - BPW 03032215500303221550BPW -/-
Кронштейн рессоры левый, 100/120 мм без крепления под амортизатор - BPW 03032215900303221590BPW -/-
Сегмент упорный стремянки 0303221530 (оригинал BPW) - BPW 03032261500303226150BPW -/-
Плита надрессорная 0303221590 (оригинал BPW) - BPW 03032264300303226430BPW -/-
Кронштейн крепления рессоры. ПЛИТА БАЛКИ ОСИ /ЭЛЕМЕНТЫ РЕССОРЫ F120 50BR.(17D) - BPW 03032266200303226620BPW -/-
Плита крiплення ресори. НАДРЕССОРНАЯ ПЛАСТИНА F120 LU - BPW 03032276200303227620BPW -/-
3.032.27.67.2 - BPW 03032276720303227672BPW 3170 руб
Болт крепления пневмобаллона М16х118 (оригинал BPW) - BPW 03084370700308437070BPW -/-
Болт крепления пневмобаллона М16х73 (оригинал BPW) - BPW 03084370900308437090BPW -/-
Штифт колодки тормозной (оригинал BPW) - BPW 03084420200308442020BPW -/-
Ролик колодки торм. (пр-во BPW) - BPW 03084462200308446220BPW -/-
Болт пневмоподушки M16x30x129 (пр-во BPW) - BPW 03084463100308446310BPW -/-
Болт крепления пневмобаллона М16х174 (оригинал BPW) - BPW 03084663000308466300BPW -/-
Палец. BPW-ECO(6.5-9Т) 8x35mm барабанной колодки. Размер: 5x35 - BPW 03084711700308471170BPW -/-
Палець колодки. ПАЛЕЦ D24H9 X 22 - BPW 03084744300308474430BPW -/-
Палец ролика колодки торм. (пр-во BPW) - BPW 03084752400308475240BPW -/-
Диск тормозной SB3745 (пр-во BPW) - BPW 03088340670308834067BPW -/-
Тормозной диск - BPW 03088341070308834107BPW -/-
Накладка торм. 300х200 станд. (1 штука) (пр-во BPW) - BPW 03092144500309214450BPW -/-
Накладка тормозной колодки (оригинал BPW) - BPW 03092268500309226850BPW -/-
Накладка тормозной колодки (оригинал BPW) - BPW 03092277600309227760BPW -/-
Барабан тормозной, 300*155*210 - BPW 03105361200310536120BPW -/-
Барабан гальмiвний. ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 4220/276/290/335/23/10 - BPW 03106770400310677040BPW -/-
Барабан тормозной, 300х100 - BPW 03109431000310943100BPW -/-