В маркетплейсе Верум Агро появились запчасти

0
260

Маркетплейс Верум Агро, который стал первым профильным ресурсом в России, ориентированным на предприятия сельскохозяйственной сферы, предложил клиентам функционал по продаже комплектующих для агротехники. Подобное решение стало логичным на фоне быстрого роста количества сделок по реализации в лизинг различной техники. Так, по статистике, только за период с июля 2022 года по март 2023 года было совершено более 1500 сделок. Логично, что технику необходимо обслуживать, а это сделать без запчастей невозможно. При этом делать это необходимо заблаговременно до начала периода активных работ, а также использовать качественные комплектующие, что предотвратит проблемы непосредственно во время высокого сезона.

Уже сегодня на маркетплейсе доступен удобный функционал для производителей и поставщиков запасных частей, в котором отметим следующие моменты:

  • удобная форма заполнения, которая автоматизирует ввод части данных, что удобно при загрузке большого количества позиций;
  • функция удобной массовой загрузки отдельных объявлений, что упростит выход компании на маркетплейс;
  • возможность обучения сотрудников компаний поставщиков работе на площадке;
  • современный функционал по маркетинговому сопровождению на профильном ресурсе, что автоматически ведет к попаданию в целевую аудиторию.

Очень удобен сервис и функционал для покупателей запасных частей, где укажем на следующие моменты:

  • уже сегодня на маркетплейсе зарегистрированы сотни предприятий, среди которых непосредственные производители и импортеры запчастей, что сэкономит деньги на закупку;
  • удобный сервис общения с потенциальными поставщиками, которым можно отправить фотографию и текстовое описание нужной запчасти в случае, когда нет номера из каталога;
  • удобная загрузка большой по числу позиций заявки, ответ на которую можно получить сразу от нескольких поставщиков, сравнив затем условия поставки;
  • экономия времени, ведь вы можете направить запрос на поставку сразу нескольких поставщикам за пару кликов.

Маркетплейс Верум Агро продолжает и далее развитие функционала. Например, сейчас речь о переговорах с компаниями, которые смогут предложить возможности продажи запасных частей на технику в кредит. Подобное решение очень актуально для предприятий растениеводства, садоводства, где достаточно большой период возврата инвестиций из-за особенностей сбора урожая.